пятница, 30 ноября 2012 г.

Игрушки для елки





3 комментария:

  1. спасибо, Лена! Больше, видимо, таких делать не буду - очень затратно. На один шар уходит материалов на 350 рублей!

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего себе ...шарик получается(я имею ввиду цену) и не подумаешь с виду, а так конечно красотень!

    ОтветитьУдалить